top of page

Team

Markus_72A1937-2_edited.jpg
Sevi_72A1986-2_edited_edited_edited.jpg
Carlos_72A5561-Final-2_edited_edited_edited_edited.jpg

Markus Abegg

Partner, Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt MA FHZ/SIA

m.abegg@antonietty.ch

Severino Renner

Partner, Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt FH

s.renner@antonietty.ch

Carlos Antonietty

Partner

Dipl. Architekt FH/SIA/OTIA, Nds-U HSW

c.antonietty@antonietty.ch

Louis unten abgeschnitten.jpg

Louis Zoller

Architekt

Dipl. Architekt MA FHZ

l.zoller@antonietty.ch

Karsten Fleischer

Baumanagement │ Bauleiter

Dipl. Bauingenieur (TU)

k.fleischer@antonietty.ch

Marc Schnider

Baumanagement │ Projektleiter

FH Projektleitung & Energieberatung

m.schnider@antonietty.ch

Joao_72A4895-Bearbeitet-22.jpg
Sandra_72A3552-2_edited_edited_edited.jpg

João Prata Régua

Architekt

MIAq. Architekt FAUP, Oporto

j.regua@antonietty.ch

Sandra Jordi

Cand. Bachelor of Arts in Digital Construction HSLU

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

s.jordi@antonietty.ch

Adriana Rösli

Cand. Bachelor of Arts in Architektur HSLU

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

a.roesli@antonietty.ch

Madleina_72A5616-Bearbeitet-2_Favorit_edited_edited.jpg
Noemi_72A5965-Bearbeitet-2_edited_edited_edited_edited.jpg

Madleina Wigger

Zeichnerin

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

m.wigger@antonietty.ch

Adrian Loui Breschan Bermejo​

Praktikant Architektur

Maturand

a.bermejo@antonietty.ch

Noemi Prudente

Lernende Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

n.prudente@antonietty.ch

Patricija Gjugjaj

Architektin

BSc Architektur und Städtebau

p.gjugjaj@antonietty.ch

bottom of page