Team
Markus_72A1937-2_edited.jpg
Sevi_72A1986-2_edited_edited_edited.jpg
Carlos_72A2033-2_edited.jpg

Markus Abegg

Partner, Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt MA FHZ/SIA

m.abegg@antonietty.ch

Severino Renner

Partner, Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt FH

s.renner@antonietty.ch

Carlos Antonietty

Dipl. Architekt FH/SIA/OTIA, Nds-U HSW

c.antonietty@antonietty.ch

Daniel_72A1843-2_edited.jpg
Luca_72A1914-2_edited_edited.jpg

Daniel Klumpp

Projektarchitekt

Dipl. Architekt FH

d.klumpp@antonietty.ch

Rolf Heiniger

Bauleiter

Dipl. Techniker HF Hochbau

r.heiniger@antonietty.ch

Luca Baumann

Bauleiter

Dipl. Techniker HF Hochbau

l.baumann@antonietty.ch

Adrian_72A1865-2_edited.jpg
Sandra_72A3552-2_edited_edited_edited.jpg

Adrian Rösli

Cand. Bachelor of Arts in Architektur HSLU

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

a.roesli@antonietty.ch

Sandra Jordi

Cand. Bachelor of Arts in Digital Construction HSLU

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

s.jordi@antonietty.ch

Jana_72A3483-2_edited.jpg
Celine_72A3504-2_edited.jpg

Jana Dittrich

Praktikantin Architektur

Kauffrau EFZ Richtung Marketing

j.dittrich@antonietty.ch

Céline Stocker

Praktikantin Architektur

Maturandin

c.stocker@antonietty.ch