Team
Markus_72A1937-2_edited.jpg
Sevi_72A1986-2_edited_edited_edited.jpg
Carlos_72A2033-2_edited.jpg

Markus Abegg

Partner, Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt MA FHZ/SIA

m.abegg@antonietty.ch

Severino Renner

Partner, Mitglied der Geschäftsleitung

Dipl. Architekt FH

s.renner@antonietty.ch

Carlos Antonietty

Dipl. Architekt FH/SIA/OTIA, Nds-U HSW

c.antonietty@antonietty.ch

Louis unten abgeschnitten.jpg
Luca_72A1914-2_edited_edited.jpg

Louis Zoller

Architekt

Dipl. Architekt MA FHZ

l.zoller@antonietty.ch

Rolf Heiniger

Bauleiter

Dipl. Techniker HF Hochbau

r.heiniger@antonietty.ch

Luca Baumann

Bauleiter

Dipl. Techniker HF Hochbau

l.baumann@antonietty.ch

Adrian_72A1865-2_edited.jpg
Sandra_72A3552-2_edited_edited_edited.jpg
Joao_72A4895-Bearbeitet-22.jpg

Adrian Rösli

Cand. Bachelor of Arts in Architektur HSLU

Zeichner EFZ Fachrichtung Ingenieurbau

a.roesli@antonietty.ch

Sandra Jordi

Cand. Bachelor of Arts in Digital Construction HSLU

Zeichnerin EFZ Fachrichtung Architektur

s.jordi@antonietty.ch

João Prata Régua

Architekt

MIAq. Architekt FAUP, Oporto

j.regua@antonietty.ch

Livia_72A4917-Bearbeitet-22.jpg
Shanice_72A4925-Bearbeitet-23.jpg

Livia Achermann

Praktikantin Architektur

Maturandin

l.achermann@antonietty.ch

Shanice Bucher

Praktikantin Architektur

Maturandin

s.bucher@antonietty.ch